www.steinbach-hunsrück.de // Jagdgenossenschaft Mitglieder // Donnerstag, 13. Dezember 2018

Jagdgenossenschaft des gemeinschaftlichen Jagdbezirks Steinbach

Die Jagdgenossenschaft des gemeinschaftlichen Jagdbezirkes Steinbach hat am Montag, den 23.02.2015 den nachfolgenden Jagdvorstand gewählt.

Vorstand

Gerd Lauf   Jagdvorsteher 
Herbert Bülow
Beisitzer als ständiger Vertreter des Jagdvorstehers
Rüdiger Wolf
Beisitzer als Kassenverwalter 
Josef Mayer
stellvertretender Beisitzer für den ständigen Vertreter des Jagdvorstehers 
Leo Lauderbach
stellvertretender Beisitzer für den Kassenverwalter 

Der Vorstand ist für 5 Jahre bis zum 23. Februar 2020 gewählt.

Steinbach, den 12.07.2015
Michael Schubach
Ortsbürgermeister Steinbach



Zum Archiv »»